Энергетические проекты Китая на Астана Expo

На выставке Астана Expo-2017, которая пройдет в Казахстане в июне, Китай представит инициативу «Один пояс, один путь» и привлечет внимание к вопросам будущего энергетического развития. Китай продемонстрирует посетителям выставки национальные передовые технологии вырабатывания энергии.

«Инициатива «Один пояс, один путь» и будущее энергетическое развитие – это две темы, которые отобразят китайские идеи и их практическое применение в области традиционных источников энергии, а также развитие возобновляемых источников энергии», – сообщил господин Ван Цзиньчжэнь, вице-президент Китайского совета по содействию международной торговле.

Выставка Астана Expo стартует 10 июня и продлится до 10 сентября. 115 стран и 22 международные организации станут участниками этой выставки. В связи с предстоящей выставкой, авиакомпания Air China запустила прямые авиарейсы Пекин-Астана.

Источник: chinadaily.com.cn

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.