Налоговые структуры Мексики собрали недостающие налоги

Налоговые структуры Мексики заявили, что в течение первого квартала года они собрали больше миллиарда долларов США в результате целенаправленных действий против людей, которые уклоняются от уплаты налогов.

В заявлении говорилось, что чуть меньше половины полученных налогов были собраны в результате замораживания счетов на депозитах в банках, а также путем продажи на аукционе конфискованного имущества налогоплательщиков.

Власти также указали, что другая часть собранных налогов была выплачена непосредственно налогоплательщиками до того, как налоговым структурам пришлось применять штрафные меры.

Объявив цифры, налоговые структуры заявили, что они стремятся помочь налогоплательщикам соблюдать налоговый кодекс, предоставляя им простые и бесплатные инструменты для выполнения своих налоговых обязательств и предлагая тем, кто не совершает налоговые платежи вовремя, возможность уплаты налога в рассрочку.

Источник: tax-news.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.