Кипр продлил период налоговой амнистии

Налоговый департамент Кипра решил продлить период, в течение которого налогоплательщики могут выплачивать налоги с единовременной выплатой по недавно объявленной налоговой амнистии.

Амнистия открыта для налогоплательщиков, которые подали все налоговые декларации, которые необходимо было подать к 31 декабря 2015 года, и выплатили все налоги, причитающиеся с 1 января 2016 года.

Налогоплательщики, которые выплатят все непогашенные налоги единовременно, смогут произвести оплату до 21 июля 2017 года. После этого налогоплательщикам будет предложено зарегистрироваться на портале “Ariadni” для выплаты в рассрочку. Первоначально период единовременной выплаты должен был завершиться 17 июля, через две недели после запуска амнистии.

Налогоплательщики, которые погасят свои долги с единовременной выплатой по налоговой амнистии, получат 95-процентное сокращение финансовых расходов, связанных с неоплаченными налогами.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.