Британские Виргинские острова начали взимать туристический сбор

Туристы на Британских Виргинских островах теперь подвергаются экологическому и туристическому сбору в размере 10 долларов США, который был введен 1 сентября 2017 года.

Сбор взимается по прибытии во все порты островов, а собранные деньги будут использоваться для финансирования охраны окружающей среды территории, включая мероприятия, связанные с охраной и улучшением окружающей среды, сведение к минимуму изменения климата, поддержание развития туристических объектов.

По прибытии в воздушный или морской порт карта въезда и выезда посетителя будет отмечена сотрудником иммиграционной службы. Посетитель представит штампованную карту таможне, которая будет взимать сбор и выдаст экологический и туристический билет.

Граждане островов, проживающие за пределами территории, не обязаны уплачивать сбор, но должны предоставить иммиграционному сотруднику карту принадлежности или паспорт Британских Виргинских островов в качестве доказательства своего статуса.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.