Остров Мэн вводит в действие новый закон о борьбе с мошенничеством в налоговой сфере

Новый закон о борьбе с мошенничеством в налоговой сфере на острове Мэн вступает в силу со следующего месяца. Законодательство, в которое теперь ввели закон о борьбе с мошенничеством согласно глобальным стандартам, призвано укрепить репутацию острова Мэн как ответственного международного бизнес-центра.

Законодательство модернизирует меры, применяемые для борьбы с мошенничеством в налоговой сфере, а также преступления, связанные с мошенничеством, как пособничество, подстрекательство и заговор.

Министр внутренних дел Билл Маларки сказал: «Мы хотим повысить осведомленность о новом законодательстве, которое призвано защитить общественность и предприятия от мошенников и сделано по подобию законодательства, применяемого в Великобритании. Закон вступает в силу с 1 ноября 2017 года.»

Он также добавил, что внедрение современных законов для борьбы с мошенничеством еще больше укрепит статус острова Мэн как бизнес-центра высокого качества и повысит доверие клиентов к отрасли финансовых услуг.

Источник: lowtax.net

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.