4 способа получить бонусы в “М.Видео” без покупки в 2024 году

Современная бытовая техника является необходимым атрибутом для каждого дома. Стоит она достаточно дорого, поэтому сегодня особую актуальность приобретает вопрос об оптимальном соотношении цены и качества. С одной стороны, покупателей привлекает продукция проверенных производителей. В то же время для многих важнейшее значение имеет реальная экономия, которой способствуют различные бонусные программы, успевшие стать неотъемлемой частью рынка.

Бонусная карта в "М.Видео"

Реально ли получить бонусы “М.Видео” без покупки

На сайте M Video предлагается огромное количество скидок и всевозможных выгодных акций. Здесь реально получить бонусы, используя их для оплаты товаров вплоть до 100-процентного покрытия.

Что такое бонусы в “М.Видео” и как они работают

Накопительные баллы крупных сетевых магазинов электроники являются универсальными. Их легко использовать как при приобретении товара непосредственно в магазине, так и через интернет, пройдя бесплатную процедуру регистрации. Также осуществляется выдача дисконтных пластиковых карт, которые привязываются к зарегистрированным профилям и служат для начисления бонусов.

Следует учитывать, что эти накопительные баллы имеют свой срок годности, будучи положенными только физическим лицам.

И если вы являетесь постоянным клиентом той или иной сети, то ему лучше оформить бонусную карту. Для этого на сайте MVideo.ru или непосредственно в самом магазине сети нужно будет заполнить соответствующую анкету.

В итоге при покупке товаров можно будет предъявить карточку, назвать ее номер или же номер мобильного телефона, к которому она была привязана. Так, на каждые потраченные 30 рублей будет начисляться по одному бонусному баллу. Начисленные скидки можно использовать параллельно с подарочными сертификатами.

Можно ли получить бонусы бесплатно

Начисление бонусных баллов по умолчанию на платформе «М.Видео» не предусматривается. С другой стороны, существуют некоторые хитрости, позволяющие их получать для дальнейших покупок по скидкам. И далее мы рассмотрим наиболее эффективные из них.

Баланс на счету "М.Видео"
Официально бесплатное получение бонусов без покупок в сети “М.Видео” является невозможным. Тем не менее есть различные лазейки, которые помогут обойти это ограничение

Простые лайфхаки, которые помогут получить бонусы еще до похода в магазин

Получить выгодные скидки можно заранее. Для этого не потребуется даже посещать магазин.

За регистрацию на сайте

Для этого нужно зарегистрироваться через интернет в специальной программе лояльности под названием «М.Клуб». Эта процедура предусматривает заполнение специальной анкеты, а затем подтверждение созданной страницы с помощью электронной почты.

Результатом таких действий должно стать получение 200 бонусных баллов в качестве поощрения от «М.Видео».

Регистрация на сайте "М.Видео"

За установку приложения

Еще один вариант получения бесплатных бонусов заключается в использовании мобильного приложения. Так, установивший его на смартфон автоматически получает 500 бонусных баллов без совершения каких-либо покупок. Бонусы будут действовать на протяжении 90 дней с момента их начисления.

С их помощью можно оплачивать до 50% стоимости сделанной покупки.

В некоторых случаях можно получить дополнительные баллы, оставив отзыв о приобретенных товарах на ресурсах «М.Видео» и «Яндекс.Маркет». Кроме того, в мобильном приложении есть кнопка «Получить подарок», предусмотренная для пользователей с активной бонусной картой.

Реклама бонусов за регистрацию
Самый простой надежный и абсолютно легальный способ получить бесплатные бонусы в “М.Видео” заключается в том, чтобы зарегистрироваться в официальном приложении

Совместное использование бонусных карт

Во время приобретения определенных товаров покупатель может предъявить карточку, назвать ее код или номер мобильного телефона. После этого с бонусного счета будет списана определенная сумма.

С другой стороны, величину скидки можно увеличить. Для этого нужно подключить всех знакомых, родственников, которые являются клиентами этой же сети магазинов электроники и бытовой техники, объединив все имеющиеся у них бонусные баллы.

Действовать нужно по следующему алгоритму:

  1. Авторизоваться в личном кабинете на сайте продавца.
  2. В разделе «М. Бонус» сверху справа найти кнопку «Мои карты».
  3. Кликнуть по кнопке для перехода в раздел «карта Альфа-Банка», сотрудничающего с сетью магазинов «М.Видео».
  4. Заказать дебетовую или кредитную карту, которая приравнивается к бонусной карточке. На нее впоследствии будут начисляться баллы при совершении покупок в разных магазинах одной торговой сети.

Один такой балл будет равен 90 рублям.

Банковскую карту «Альфа-Банка» можно без проблем привязать к созданному ранее на сайте торговой компании профилю. Это достаточно эффективный способ, который поможет значительно сэкономить при покупке техники для дома.

Персональные бонусные предложения в "М.Видео"

Сегодня появляется все больше сайтов, которые собирают купоны на скидку и промокоды от разных магазинов. Большинство сторонних ресурсов перечисляют бонусы и скидки, которые и так присутствуют на официальных сайтах продавцов, зачастую делая это на безвозмездной основе. Здесь можно получить скидку в размере 10-30%, а также подарок при покупке отдельных изделий.

Скидка на покупку в электронном чеке
Возможно, кто-то удивится, но получить скидку на покупки в “М.Видео” можно на определенных сторонних ресурсах, их распространяющих

Наряду со скидками можно здесь же можно найти и промо-коды. Другое дело, что для этого придется приложить немного больше усилий, поскольку такие предложения встречаются гораздо реже.

Зачастую промо-коды представляют собой скидочные купоны в несколько тысяч баллов, которые также можно задействовать в бонусной программе, неплохо экономя на покупке электроники и бытовой техники.

Так, с помощью этих баллов иногда можно оплатить практически полную стоимость покупки. Здесь важно не пропустить наиболее выгодные предложения. Особенно много их появляется перед новогодними праздниками с преимущественным номиналом в 500, 1000, 2000 и 5000 руб.

Купон на скидку в 1500 рублей

Как дарить баллы

Бывают ситуации, когда бонусные баллы попросту дарят через интернет. При этом их можно тратить на любые товары, кроме электроники. Следует учитывать, что такие бонусы нельзя суммировать с купонами «М.Видео». Проблем с их получением практически никогда не возникает.

Для этого достаточно обратиться к продавцу.

С другой стороны, здесь существует целый ряд условий и ограничений:

  • нельзя оформить товар по предоплате;
  • купленную продукцию нужно получать самостоятельно в определенных точках выдачи;
  • нужно обязательно выкупать в «М.Видео» заказанный товар.

Также рекомендуется вступить в официальное сообщество «М.Видео» на площадке «Вконтакте» и подписаться на Telegram-канал. С помощью этих ресурсов вполне реально оформить заказ по выгодной цене, получив его в одном из сетевых магазинов в течение 2-х дней.

Наряду со скидками можно найти и промокоды.

Для этого придется приложить больше усилий, поскольку  такие предложения встречаются гораздо реже. Они представляют собой купоны на несколько тысяч баллов. Преимущественно, их используют отдельно от основных бонусов.

Подарочный купон на покупки на 300 руб.
Купоны, скидки, промо-коды — все это можно найти на сторонних ресурсах, причем практически для любых сетей, а не только “М.Видео”

Как в “М.Видео” оплатить покупку бонусами

В рассматриваемой торговой сети отсутствует минимальный порог использования бонусных баллов. Это означает, что их можно использовать при любой покупке. При оформлении заказа через интернет можно рассчитывать на дополнительную скидку в виде функции «cash back».

С ее помощью можно вернуть деньгами до 2% от полной стоимости товара. Баллы «М.Видео» можно смело списывать, снижая стоимость товара до 50%. При этом, если покупки совершаются на регулярной основе, то за баллы можно не опасаться.

Чтобы списывать баллы в личном кабинете, нужно обязательно привязать к нему номер мобильного телефона.

Кроме того, здесь можно установить PIN-код для списания бонусов. Через сайт «М.Видео» можно создать запрос, в котором должна быть электронная копия паспорта и фото кассового чека с номером бонусной карты.

Перечень бонусных карт в "М.Видео"

Как видите, в сети магазинов «М.Видео» вполне реально получать выгодные бонусы. Во всяком случае, описанные выше способы помогут без проблем сделать это, если на момент их применения не произойдет кардинальных перемен.

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.