Новый строительный проект австралийской компании Fridcorp

В Сиднее построят жилой комплекс, на территории которого будут расположены торговый центр площадью 5000 квадратных метров и супермаркет Woolworths. Общая площадь будущего жилого комплекса составит 13927 квадратных метров. На территории будет построено 4 здания, в которых будет 556 различных квартир.

Также планируется построить большую парковку на 600 мест для жильцов комплекса и гостевую парковку на 80 мест. В торговом центре для жильцов откроют различные магазины, кафе, рестораны, супермаркет. К примеру, однокомнатная квартира площадью от 50 до 61 квадратного метра будет стоить от 565 до 825 тысяч долларов, а двухкомнатная площадью от 75 до 92 квадратных метров – от 840 тысяч до 1,14 миллионов долларов. На территории жилого комплекса также собираются сделать рекреационное пространство, где будут находиться площадки для йоги и бадминтона, зоны для барбекю и пикников. Нигель Дживони, генеральный директор австралийской строительной компании Fridcorp, сообщил, что окончание строительства запланировано на июль 2019 года
Источник: news.com.au

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.