В аэропорту Гонконга построят гигантский торговый центр

Компания, управляющая аэропортом Гонконга, приглашает к участию в тендере на разработку торгово-офисного центра с отелем, который станет самым большим для мегаполиса. Центр Skycity будет расположен в северной части города возле аэропорта. По своей площади проект Skycity будет превышать размеры крупнейшего в настоящее время торгового центра Гонконга Causeway.

На первом этапе реализации проекта будет построена гостиница на 450-700 номеров. Ее открытие запланировано на 2020 год, а еще через год в эксплуатацию будут введены торговый центр, заведения общественного питания и досуга общей площадью в 195 тысяч квадратных метров.

Проект торгового центра Skycity представлен в то время, когда розничные торговые сети и отели Гонконга испытывают определенные финансовые трудности, но руководство аэропорта не опасается проблем, поскольку рассчитывает на долгосрочную перспективу своего торгового центра.

Источник: asia.nikkei.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.