За квартал в коммерческую недвижимость вложено 200 миллиардов долларов

В третьем квартале 2016 года объем мировых инвестиции в коммерческую недвижимость оценивается на уровне свыше 200 миллиардов долларов. Эти данные были представлены компанией CBRE Group Inc., экспертным консультантом на мировом рынке недвижимости. По словам аналитиков, глобальный рынок коммерческой недвижимости уже стабилизировался после обвала в начале текущего года, когда было зафиксировано минимальное количество заключенных сделок.

Эксперты отмечают, что в регионе Европа, Ближний Восток и Африка все еще сохраняется тенденция к понижению. Рынок коммерческой недвижимости упал на 8%, по сравнению с предыдущим кварталом. Основной причиной такого падения стали чрезвычайно слабые показатели британского рынка. В свою очередь в Америке за этот период количество сделок по коммерческой недвижимости выросло на 1%, а лучшие условия предоставлялись при приобретении отдельных объектов.

Источник: worldpropertyjournal.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.