В США началась рекламная кампания в поддержку налоговой реформы

В США консервативная общественная организация American Action Network, AAN, запускает вторую рекламную кампанию по поддержке налоговой реформы, которая является приоритетной как для Республиканской партии в Сенате, так и для администрации Дональда Трампа. Стоимость цифровой рекламной кампании оценивают в 250 тысяч долларов. Реклама о необходимости поддержать налоговую реформу будет выходить на территории, относящейся к 28 избирательным участкам в Конгресс США. Рекламная кампания American Action Network будет призывать избранных представителей этих округов снизить корпоративный налог.

В AAN отмечают, что налоговая реформа вместе с простым и справедливым налоговым кодексом помогут создать новые рабочие места, повысить зарплаты и уменьшить регуляцию со стороны государства. По словам представителей организации, в США пришло время снизить корпоративный налог, чтобы привлечь инвестиции на внутренний рынок.

Источник: cbsnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.