Иммиграционная программа Канады для предпринимателей пользуется популярностью

Как свидетельствуют официальные данные, визовая программа для предпринимателей Start-Up Visa в Канаде пользуется популярностью. Как отмечают власти, у среднего класса появились новые возможности для дальнейшего роста благодаря этой инициативе.

Лишь в начале мая этого года 51 предприниматель получил статус постоянного резидента в Канаде в рамках уже действующих или планируемых к запуску стартапов. Новый бизнес открывается по всей стране: «Проект Start-Up Visa медленно, но уверенно завоевывал популярность, − отметил Ариф Вирани, парламентский заместитель министра по вопросам иммиграции, беженцев и гражданства Канады. − Каждый стартап − это потенциально новые рабочие места и возможности для экономического роста».

Данная программа уже действует в течение последних 5 лет, помогая предпринимателям, желающим открыть свою компанию в Канаде, получить вид на жительство в стране.

Источник: expatforum.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.