Хотите стать владельцем островка в Нидерландах?

Островок в Амстелвене, Нидерланды, хотят пустить с молотка 20 октября за 2,3 млн евро. В придачу владельцы получат загрязненную землю и кучку незаконных жильцов. Остров неоднократно менял своих владельцев. Ранее эта земля была отведена под судостроение, в результате чего почва подверглась серьезному загрязнению. По предварительным оценкам, очистить ее обойдется примерно в 4,5 млн евро. На острове также есть поселенцы, которые заняли пустовавшие строения самозавхватом десятки лет назад.

Однако тот владелец, которые не испугается упомянутых трудностей, получит в свое распоряжение один из самых живописных участков в регионе. Девелоперы и представители местных властей убеждают, что на острове можно возвести около трех десятков роскошных вилл. А голландские предприниматели проявляют повышенный интерес к подобной недвижимости. Пока что, по причине отсутствия предложения, они покупают роскошные квадратные метры за границей.

Источник: dutchnews.nl

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.