В ОАЭ запускают систему электронных услуг по выдаче виз и вопросам гражданства

Министерство внутренних дел приступило к созданию новой системы услуг, более известной как “E-Channels”, для оказания услуг по вопросам гражданства и проживания, включая выдачу виз.

Новая система, запущенная под лозунгом «Умные услуги с перспективой на будущее», гарантирует скорость и точность в процессе выдачи виз и вида на жительство и избавит пользователей от необходимости лично обращаться в консульства.

Система электронных и интеллектуальных услуг позволит компаниям и частным лицам независимо от того, являются ли они гражданами ОАЭ, легко подать заявку на гражданство и получение разрешения на временное проживание согласно международным стандартам.

“E-Channels” соответствует стандартам качества обслуживания, аккредитованным Управлением по регулированию электросвязи. К 2018 году с ее помощью планируют уменьшить количество людей, которые приходят в центры с вопросами визы и гражданства, на 80 процентов.

Источник: zawya.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.