Американский университет открывает в ОАЭ Центр предпринимательства и инноваций

В рамках реализации Национальной инновационной стратегии Американский университет в ОАЭ объявил об открытии Центра предпринимательства и инноваций. Центр должен помочь стране реализовать свои амбиции стать нацией, лидирующей в сфере инновационных технологий.

Аудитории оборудованы новейшими 3D принтерами, лабораториями MAC, кинооборудованием и мощным программным обеспечением. Слушателям предлагают пройти единственный в регионе Персидского залива курс по освоению Maxon 4D. Сообщается, что данный курс даст новичкам и продвинутым пользователям, которые желают перейти на работу с другим ПО, глубокие знания и навыки 3D визуализации и анимации.

Помимо этого, центр планирует осуществлять основательную подготовку специалистов по дизайну. Администрация Центра предпринимательства и инноваций обещает, что выпускники станут высококвалифицированными желанными кадрами для работодателей ОАЭ и всего мира. Они будут наделены творческим и критическим мышлением, а также предпринимательскими навыками.

Источник: gulfnews.com

Оцените статью
OV - Business News
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.