Скандалы

Европейцы бойкотируют британские автомобили после Brexit

Европейские клиенты бойкотируют британские автомобили после голосования о выходе из ЕС, говорит представитель Jaguar Land Rover.

По словам Ральфа Шпета, гендиректора крупнейшей автомобильной компании Великобритании, европейский отдел продаж Jaguar Land Rover сообщил, что потребители на континенте демонстрируют признаки угасания интереса к британским автомобилям после Brexit.

«В наших автосалонах появились клиенты, которые ясно дают понять, что не хотят больше приобретать британские автомобили», – отметил Шпет на автосалоне в Париже.

Он предупредил, что Brexit может привести к росту пошлин на товары, продаваемые в ЕС. А это создаст еще большее давление на автопромышленность, что сделает британские автомобили менее доступными для европейцев.

Источник: itv.com

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *