Интересное

Жительница Сиднея стала миллионершей из-за ошибки банка

Клэр Уэнрайт сделала шокирующее открытие в четверг утром, когда проверила свой банковский счет и обнаружила, что Национальный банк Австралии выплатил ее ипотечный кредит и зачислил на счет 24,5 млн долларов.

«Я подумала: «Боже, что происходит?», – делится воспоминаниями Кейт.

«Я обратилась к своему ипотечному агенту, он связался с Национальным банком Австралии, и там сказали, что с нами свяжутся в течение 3 дней», – добавила девушка.

По ее словам, у нее не было соблазна потратить деньги, потому что она знала о возможных последствиях подобных действий.

«Я знала, что не смогу притвориться дурочкой, я же адвокат», – смеется Кейт.

По ее словам, странности со счетом начали происходить еще месяц назад, когда она получила уведомление о том, что ее ежемесячный ипотечный платеж будут составлять 25 млн долларов, вместо 2,5 тысяч. Девушка уведомила банк об ошибке, но, очевидно, последняя так и не была исправлена.

Как бы то ни было, а через сутки лишние миллионы уже исчезли со счета Уэнрайт.

Источник: SBS

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *