WealthPro Ukraine – VII ежегодная международная B2C конференция
Kyiv, 21-22 February 2019
21-22 февраля 2019 года состоится VII ежегодная международная B2C конференция и выставка WealthPro Ukraine Kiev 2019.
Организатор ежегодных конференций VIP–класса в области международного права, защиты и управления активами, инвестиции, налогообложении и консалтинга ‑ Bosco Conference.
Начало: 21.02.2019, 9:00
Окончание: 22.02.2019, 16:00
Локация: Hilton Kyiv
Адрес: бульвар Тараса Шевченка, 30
Конференция WealthPro Ukraine, состоится 21-22 февраля 2019 года, открывает активный бизнес-год в сфере Wealth-менеджмента: международного права, защиты и управления активами, инвестиций, налогообложении и консалтинга. Компания Bosco Conference приглашает взять участие в VІI ежегодной международной конференции и выставке B2C формата. Мероприятие собирает более 350 участников: основателей, владельцев и ТОП-менеджеров компаний Украины и зарубежья. Компании специализируются на корпоративных и банковских услугах, защите активов, управлении частным капиталом, новых решениях в сфере инвестиций, недвижимости, гражданства и т.д.
Среди основных тем мероприятия это: практические решения для профессионалов в финансовой сфере, международном инвестировании, бизнес иммиграции, международном налогообложении для компаний, которые ориентируются на международную торговлю и инвестиции, управление капиталом и защиту активов.
Конференция состоит из 5 активных сессий и выставочной зоны. ТОП-20 экспертов принимающих участие в программе выступлений поделятся важной информацией об изменениях в международном и украинском законодательстве, финансовых исследованиях и аналитике в сфере бизнеса, которые являются руководителями ведущих финансовых, юридических и консалтинговых компаний.
Для эффективности обмена информацией, программа конференции предусматривает доклады с дискуссионной частью, где можно будет задать вопросы спикерам, которые будут касаться актуальных тем. Так же есть возможность получить индивидуальную консультацию во время выставки и неофициальных частей мероприятия – кофе-брейков, обеда и вечернего коктейля.
Актуальные темы конференции:
- Получение гражданства и местожительства на Кипре через инвестиции;
- 10 типичных ошибок в работе с европейскими компаниями;
- Латвийский банковский сектор. Новые возможности;
- «Охота» на бенефициара: практические решения для полной конфиденциальности;
- CRS ‑ конец конфиденциальности? Новое решение для тех, кто не хочет переезжать;
- Юридическое аспекты налогового планирования в эпоху BEPS: как структурировать активы семьи в нескольких юрисдикциях;
- Налоговое планирование в эпоху BEPS: можно ли не быть налоговым резидентном ни в одной из юрисдикций и избежать налоговых последствий?
Стать одним из участников возможно по предварительной регистрации на сайте Bosco Conference.
За детальной информацией обращайтесь по контактному телефону:
+38 044 501 78 87
Будем рады Вам помочь!
До встречи 21 февраля на WealthPro Ukraine Kiev 2019!
Контакты:
Телефон: +38 044 501 78 87
E-mail: bc@bosco-conference.com